Мастер-класс по нейрографике “Эффекты хюгге. Уютное счастье”

Приглашаем вас на мастер-класс по нейрографике “Эффекты хюгге. Уютное счастье”, который проведет инстуктор нейрографики, коуч-нейрограф Елена Огарова @neurofest63

Хобби и творчество 12+

Нейрографика — графический метод управления процессами мышления. Это эффективный творческий способ работы с подсознанием, эмоциями и мыслями с целью создания новых нейронных связей и достижения желаемых изменений в жизни. В основе метода лежат психология и нейрофизиология, знания о нейропластичности мозга и эмоциональном интеллекте.

Создавая свой уникальный абстрактный рисунок по определенным алгоритмам, вы погружаетесь в исследование своих мыслей, ощущений и чувств и находите ответы на волнующие вас вопросы из любой сферы жизни. Рисовать можно обо всём!

 6 января, в разгар новогодних каникул, мы предлагаем порисовать на тему наших заветных желаний, от которых уютно и тепло на душе, и создать рисунки в жанре #нейрохюгге. Стиль хюгге в интерьере — это минимализм, комфорт и счастье: потрескивающий дровами камин, смешные шерстяные носочки, увлекательная книга и кружка горячего какао в руках. Создать внешний уют гораздо легче, чем внутренний, а ведь от состояния внутреннего покоя, наполненности и радости зависят наши отношения с близкими и коллегами, успешная реализация на работе, здоровье и чувство удовлетворенности жизнью. Давайте с помощью нейрографики — доступного каждому, вдохновляющего и изумляющего метода графической медитации — создадим картины своего внутреннего #хюгге.

Умение рисовать необязательно!

Поделиться:

845 дней назад
5 января 2022 12:00–14:00

Самара
Ул. Дачная, 26, офис «Я-Полиглот»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов