Круглый стол по теме «Крутые идеи для рождественских уроков»

На круглом столе по теме «Крутые идеи для рождественских уроков» спикеры Елена Прохорова и Зиля Узбекова поделятся самыми новыми наработками для проведения новогодних уроков для любого возраста. Предлагаем участникам также принести/заранее прислать на почту metod@uplanguage.ru свои идеи и материалы, которые также сможем обсудить на встрече.

Иностранные языки 18+

Спикеры:

Елена Прохорова – собственник школ языковой подготовки «Окей» и «Я-Полиглот», лингвокоуч, преподаватель с многолетним стажем, участник разных образовательных конференций, основатель фестиваля Uplanguage.

Зиля Узбекова — лингвист, старший преподаватель в школе «Окей», работает с подростками и  взрослой аудиторией, готовит к международным экзаменам IELTS.

На круглом столе мы познакомим вас с кембриджскими техниками, позволяющими по максимуму разговорить студентов, расскажем про хитрости,чтобы этот урок запомнился им навсегда!

Спикеры покажут свои материалы для проведения новогодних уроков, а также предлагаем обсудить идеи участников встречи. Присылайте их на почту metod@uplanguage.ru

Будет интересно и полезно!) 

Поделиться:

863 дня назад
18 декабря 2021 13:30–15:00

Самара
Кафе "Кембридж", улица Ново-Садовая, 160М. ТРЦ «МегаСити»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов