Творческая мастерская выходного дня в школе языковой подготовки "Окей"

Школа языковой подготовки "Окей" совместно с Территорией увлечений продолжает проводить интересные творческие мастерские выходного дня!

Хобби и творчество 6+

Мы рады представить вашему вниманию расписание на апрель:

4 апреля — Текстильная брошь. Несомненно у каждой модницы всегда возникает желание чем-то украсить свою одежду. Мы с удовольствием с этим поможем☺ Приглашаем вас создать брошь своими руками! Такая вещь будет по истине уникальной, так как будет создана вами. 
11 апреля — Пасхальный магнит — яйцо.  Каким подарком удивить родственников, друзей и знакомых на Пасху? Конечно, подарком, сделанным своими руками. Мы предлагаем вам попробовать сделать пасхальный магнит-яйцо. Смотрели видео мастер-класс на Youtube, но никак не решались сделать? С нашей помощью у вас получится, можете не сомневаться!

18 апреля — Брошь из георгиевской ленты к 9 мая. В преддверии Дня Победы многие начинают готовиться к этому празднику, подбирая для себя символы-украшения. Главным символом, конечно же, является георгиевская ленточка. Приглашаем вас сделать из неё брошь, которую можно будет подвязать на ручку сумочки или приколоть на одежду или подарить кому-то.  Попробуйте для себя к 9 мая нечто новое!

25 апреля — Пасхальный топиарий. Пасха – прекрасный праздник для создания оригинальных подарков и элементов декора. Смастерите своими руками топиарий. Поделка станет настоящим украшением вашего дома или дома родственников, знакомых и друзей. Для изготовления пасхальных поделок используются яркие, жизнерадостные цвета. Изготовление топиария не требует особых навыков и умений, деревце может создать своими руками каждый, вооружившись необходимыми материалами и хорошим настроением. Приходите, создадим прекрасные топиарии вместе!


 

   

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 апреля 2021 в 12:00

Самара
ТОЦ "Биг Бен", Московское шоссе 4, литер Д, 3 этаж, офис 158.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов