Творческая мастерская выходного дня в школе языковой подготовки "Окей"

Нам захотелось ворваться с новыми идеями в новый 2021 год, и мы с нетерпением делимся с вами нашей супер идеей — творческие мастерские выходного дня в школе языковой подготовки "Окей" совместно с Территорией увлечений!

Хобби и творчество 6+

Какое же расписание нас ждёт на март, ведь впереди важный праздник 8 марта!

7 марта — Подарочный BOX. Уважаемые мальчики, парни, мужчины, мы с удовольствием поможем вам с оформлением вашего подарка слабой половине нашего общества перед женским праздником 8 марта! Приносите ваш подарок на мастер-класс, и мы вместе его красиво упакуем, наполним чем-нибудь красивым и дополним банкой/баночками с приятными записями " открой, когда тебе грустно", "открой, когда тебе радостно" и тд. на ваше усмотрение. Только представьте потом реакцию девочки, девушки или женщины на такой красиво оформленный подарок. 

14 марта — кукла-оберег на Масленицу.

Приглашаем вас создать праздничную куклу-оберег. Кукла "Масленица" является обязательным атрибутом весёлого народного гулянья — проводов зимы.  Давайте все вместе создадим тёплую атмосферу приближающегося праздника — Масленицы! Ждём всех) 

21 марта — декоративный венок.
 

Весной так хочется перемен, уюта и тепла. Приглашаем вас создать весенний декоративный венок, который украсит ваш дом или офис, его также можно подарить на любой праздник. Ведь мы знаем, что сделанное своими руками бесценно. Он может и стать замечательной поделкой для детского сада или школы. 


28 марта — ключница из фетра. 

Приглашаем вас создать весёлый аксессуар -  ключницу из фетра. Она поможет содержать ключи в порядке защитит карманы от повреждения, а ещё её можно подвесить к сумочке или школьному рюкзаку. Приходи и сделай свою уникальную ключницу, все будут завидовать.  

 

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 марта 2021 в 12:05

Самара
ТОЦ "Биг Бен", Московское шоссе 4, литер Д, 3 этаж, офис 158.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов