Творческая мастерская выходного дня в школе языковой подготовки "Окей"

Нам захотелось ворваться с новыми идеями в новый 2021 год, и мы с нетерпением делимся с вами нашей супер идеей — творческие мастерские выходного дня в школе языковой подготовки "Окей" совместно с Территорией увлечений!

Хобби и творчество 6+

Какое же расписание нас ждёт на февраль, ведь впереди 2 праздника (14 февраля и 23 февраля)?

7 февраля - Снуд из Puffy.  Puffy — это пряжа, которая представляет собой основную нить с уже готовыми петельками, их необходимо просто вставлять друг в друга руками без использования инструментов вязания. Работать с такой пряжей одно удовольствие: вязание продвигается очень быстро и легко, а изделие получается умилительно нежным. Мы очень советуем попробовать!  

14 февраля - Свечи из вощины в форме сердца. Уже задумались над подарком для своей любимой или любимого? А может придёте вместе и сделаете друг для друга что-то особенное в форме сердца? А вечером вы зажжёте их для романтичной атмосферы праздника. Приходите и проведите время вместе и/или с семьей. 

21 февраля - Подарочный BOX. Уважаемые девочки, девушки, женщины, мы с удовольствием поможем вам с оформлением вашего подарка сильной половине нашего общества перед мужским праздником 23 февраля! Приносите ваш подарок на мастер-класс, и мы вместе его красиво упакуем, наполним чем-нибудь красивым и дополним банкой/баночками с приятными записями " открой, когда тебе грустно", "открой, когда тебе радостно" и тд. на ваше усмотрение. Только представьте потом реакцию мальчика или мужчины на такой красиво оформленный подарок. 

28 февраля - Роза на шпажке из гофрированной бумаги с конфетой внутри.  Уважаемые мальчики, парни, мужчины, мы с удовольствием поможем вам с созданием вашего чудесного подарка слабой половине нашего общества перед женским праздником 8 марта! Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками с любовью? Предлагаем вам создать его в нашей уютной атмосфере творчества. Не беспокойтесь, вы будете под присмотром прекрасного наставника, который не позволит совершить ошибку!) Поверьте, ваша роза будет сильно отличаться от других подарков в этот праздник. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 7 марта 2021 в 11:00

Самара
ТОЦ "Биг Бен", Московское шоссе 4, литер Д, 3 этаж, офис 158.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов