SPEAKING CLUB/ АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ. Тема: Festival

Приглашаем на встречу английского разговорного клуба! Заключительная встреча Speaking club летнего сезона состоится 7 сентября в 11:30 в гастрономическом баре Pleasures. На встрече Вас ждут профессиональный преподаватель школы языковой подготовки "Окей", атмосферное местечко со вкусной кухней и много разговорной практики на английском.

Иностранные языки 12+

Speaking club - это регулярные встречи для практики английского языка. Все лето раз в 2 недели мы собираемся в интересных местах города Самары и общаемся на английском.

Если вы хотите:

  • легко и непринужденно преодолеть языковой барьер;
  • начать уверенно изъясняться на английском и понимать английскую речь;
  • расширить словарный запас и потренироваться в произношении.

А также пообщаться с интересными людьми, вкусно покушать в атмосферном местечке и с пользой для ума провести утро субботы -> тогда вам к нам!

Встречи будут проводить квалифицированные преподаватели или носители языка. К каждому мероприятию мы готовим для вас что-то любопытное по теме (факты, тексты, видео-ролики, лингвистические игры).

Наша задача - чтобы вы как можно скорее заговорили на английском, оставив все волнения и сомнения позади. Только в этом случае с каждой фразой и диалогом вы сможете поднимать свой уровень владения английским! 
Вместе сделаем это интересно)))

Speaking club школы языковой подготовки "Окей" хорош тем, что сюда может прийти любой, независимо от уровня знания языка. А мы, с имеющимся у нас опытом и профессионализмом, поможем вам достичь желанных целей в освоении языка.

7 сентября — тема встречи: Festival / Фестиваль. Узнаем больше о фестивалях — для чего их проводят и в них участвуют; поговорим о знаменитых фестивалях мира, о своих любимых фестах и, конечно же, вспомним о первом фестивале языков Uplanguage, состоявшемся 25 августа 2019г.

Это будет заключительная встреча разговорного клуба летнего сезона. Приглашаем участников фестиваля языков присоединиться ко встрече и раскрасить праздничным настроением субботний осенний день!

Встречу языкового клуба проведёт преподаватель английского языка школы "Окей" — Зиля Узбекова.

У Зили высококлассное произношение и очень красивая английская речь! Её skills of speaking, как алмаз, получили длительную огранку в использовании языка на международном уровне. Только за прошедший год она жила и работала в нескольких странах для изучения языка, культуры и переводов в сфере бизнеса. Вся работа и взаимодействия в этих странах велась на английском языке. А теперь она готова поделиться опытом с нашими учениками и гостями клуба!

Если вы давно хотите говорить на английском — регистрируйтесь в форме TimePad и приходите!

Ждем вас 7 сентября 2019 в 11:30 в гастрономическом баре PLEASURES по адресу: Самара, улица Маяковского, 2.

Стоимость участия — 500р. Оплата доступна через TimePad или на месте проведения; регистрация обязательна заранее — чтобы мы заняли вам местечко на встрече.

Школа языковой подготовки "Окей". Телефон для справок +7-800-222-81-17






 

Поделиться:

1692 дня назад
7 сентября 2019 11:30–13:00

Самара
улица Маяковского, 2, гастрономический бар PLEASURES
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов