• 10 августа 2019, суббота
  • Самара, проспект Ленина, 3, кофейня Matilde

SPEAKING CLUB/ АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ. Тема: Blogging

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа языковой подготовки "Окей"
1715 дней назад
10 августа 2019 c 11:00 до 12:30
Самара
проспект Ленина, 3, кофейня Matilde

Приглашаем на встречу английского разговорного клуба! 10 августа в 11:00 встречаемся в семейной кофейне Matilde и в компании опытного преподавателя школы языковой подготовки "Окей" пообщаемся на английском. На встрече Вас ждут интересный преподаватель, атмосферное местечко со вкусным кофе и много разговорной практики.

Speaking club - это регулярные встречи для практики английского языка. Раз в 2 недели мы собираемся в интересных местах города Самары и общаемся на английском.

Если вы хотите:

  • легко и непринужденно преодолеть языковой барьер;
  • начать уверенно изъясняться на английском и понимать английскую речь;
  • расширить словарный запас и потренироваться в произношении.

А также пообщаться с интересными людьми, вкусно покушать в атмосферном местечке и с пользой для ума провести утро субботы -> тогда вам к нам!

Встречи будут проводить квалифицированные преподаватели или носители языка. К каждому мероприятию мы готовим для вас что-то любопытное по теме (факты, тексты, видео-ролики, лингвистические игры).

Наша задача - чтобы вы как можно скорее заговорили на английском, оставив все волнения и сомнения позади. Только в этом случае с каждой фразой и диалогом вы сможете поднимать свой уровень владения английским! 
Вместе сделаем это интересно)))

Speaking club школы языковой подготовки "Окей" хорош тем, что сюда может прийти любой, независимо от уровня знания языка. А мы, с имеющимся у нас опытом и профессионализмом, поможем вам достичь желанных целей в освоении языка.

10 августа — тема встречи: Blogging/ Ведение блогов. Узнаем больше о блоггерстве, поговорим о своём отношении к ведению онлайн-журнала (weblog) и попробуем себя в роли английских блогеров. 

Встречу языкового клуба проведёт преподаватель английского языка школы "Окей" — Зиля Узбекова.

У Зили высококлассное произношение и очень красивая английская речь! Её skills of speaking, как алмаз, получили длительную огранку в использовании языка на международном уровне. Только за прошедший год она жила и работала в нескольких странах для изучения языка, культуры и переводов в сфере бизнеса. Вся работа и взаимодействия в этих странах велась на английском языке. А теперь она готова поделиться опытом с нашими учениками и гостями клуба!

Если вы давно хотите говорить на английском — регистрируйтесь в форме TimePad и приходите!

Ждем вас 10 августа 2019 в 11:00 в кофейне Matilde по адресу: Самара, проспект Ленина, 3.

Стоимость участия — 500р. Оплата доступна на месте проведения; регистрация обязательна заранее — чтобы мы заняли вам местечко на встрече.

Школа языковой подготовки "Окей". Телефон для справок +7-800-222-81-17

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше