• 8 июля 2019, понедельник
  • Самара, Московское шоссе 4, лит Д, ТОЦ "Биг Бен", офис 156 (3 этаж)

ИНТЕНСИВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа языковой подготовки "Окей"
1754 дня назад
с 18:30 8 июля до 20:00 23 июля 2019
Самара
Московское шоссе 4, лит Д, ТОЦ "Биг Бен", офис 156 (3 этаж)

Приглашаем подростков от 13 лет до 18 лет на летний интенсив по английскому. 4 блока для развития каждого из языковых навыков. Возможность участвовать как во всем курсе, так и в наиболее актуальных блоках.

Летний мини-курс английского для подростков даст вам:

  1. развитие каждого языкового навыка: говорение (speaking), чтение (reading), аудирование (listening), письмо (writing) — или любого необходимого из них;
  2. лайфхаки и приёмы изучения языка, которые останутся с вами и помогут эффективно подготовиться к международным или государственным экзаменам по английскому;
  3. преодоление языкового барьера и готовность во всеоружии встретить новый учебный год. Плюс весомый вклад в копилку личных достижений в овладении языка!

В этом вам поможет:

  • специальная программа по каждому блоку языковых навыков;
  • использование собственных методических наработок школы Окей и рекомендаций международных преподавателей;
  • сильный преподавательский состав на курсе: русскоязычные педагоги с опытом зарубежной работы, иностранные преподаватели и носители языка.

Вас ждут практические занятия, отработка навыков в играх, задачках, упражнениях и в живом взаимодействии дважды в неделю.

По две недели на каждый языковой навык:

С 8 июляговорение (speaking). Развиваем навыки разговорной речи на английском. Устраняем языковой барьер, а также в ходе увлекательных игр и заданий получаем опыт общения с иноязычными преподавателями и носителем языка.

С 22 июля - чтение (reading). Нарабатываем навыки понимания письменного английского. За 2 недели прочитаем четыре (!) художественных произведения из аутентичных англоязычных источников.

С 5 августа - аудирование (listening). Тренируем восприятие языка на слух. Будут новости на английском, а также много аудио и видео материалов для развития "наслушанности" и понимания разных стилей английской речи.

С 19 августаписьмо (writing). Отрабатываем письменную речь для различных задач, напишем неформальное и официальное письмо, эссе, короткие заметки на английском языке.

*Возможны небольшие корректировки по датам проведения блоков.

Стоимость всего курса — 10 000 рублей
Стоимость отдельного двухнедельного блока — 2 500 рублей.

Оплата курса доступна в офисе школы языковой подготовки "Окей".

Занятия будут проходить в офисном центре "Биг Бен" по понедельникам и средам с 18:30 до 20:00

Мы работаем, чтобы каждый ученик поверил в свои силы и в изучении языка смог достичь желаемых целей.

Выбирайте необходимые языковые блоки, регистрируйтесь в Time Pad — и приходите!

Школа языковой подготовки "Окей"
Телефон для справок +7-800-222-81-17

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше