• 18 июня 2019, вторник
  • Самара, ул. Ново-Садовая, 4, ресторан "Спроси француза"

СЕМЕЙНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ У ФРАНЦУЗА / Разговорный клуб на французском для детей и взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа языковой подготовки "Окей"
1767 дней назад
18 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Самара
ул. Ново-Садовая, 4, ресторан "Спроси француза"

Любите Францию и французский язык? Хотите попробовать французский на вкус? Для вас мы подготовили языковые встречи в новом вкусном формате! 18 июня (во вторник) в 19:00 приглашаем на первую Семейную вечеринку у француза!

Семейные вечеринки у француза — это разговорный клуб и увлекательные занятия французским для взрослых и детей. Каждые 2 недели вас ждёт общение и игры, познавательные видео и аудио материалы, мини-квесты и задания для изучения французского языка.

Изюминка для гурманов — настоящая французская кухня и комплименты от шеф-повара Симона Каруччи, ведь местом проведения станет первая французская брассери "Спроси француза" на ул. Ново-Садовая, 4.

Разговорный клуб школы языковой подготовки "Окей" хорош тем, что сюда может прийти любой, независимо от уровня знания языка. А мы, с имеющимся у нас опытом и профессионализмом, поможем вам достичь желанных целей в освоении языка.

Наша задача - чтобы вы смогли заговорить на французском, оставив все волнения и сомнения позади. Только в этом случае с каждой фразой и диалогом вы сможете поднимать свой уровень владения языком!

К 18 июня интересные задания для вас готовит и проведет встречу преподаватель школы "Окей" Чечкова Елена, чьё профессиональное владение французским языком подтверждено международными сертификатами, а стаж преподавания языка взрослым и детям составляет более 20 лет.

Специальным приглашенным участником станет гость из Туниса Аймен Мемми (Aymen Memmi). Он в совершенстве владеет французским и английским языками, что добавит огонька и любопытных фактов в нашу встречу.

Берите детей от 7 лет и старше, зовите вторую половинку и друзей, интересующихся французским, записывайтесь — и приходите! Ждем вас 18 июня 2019 в 19:00 в "Спроси француза".

Стоимость участия — 500р. Оплата доступна на месте или по реквизитам, представленным нашим ассистентом.

Школа языковой подготовки "Окей"

Телефон для справок +7-800-222-81-17

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше